Мои впечатления о выставке «Зоошоу», 24 — 25 июня 2017 года

24 и 25 июня 2017 года прошла очередная выставка «зоошоу». Надо было бы раньше написать про нее, но, к сожалению. было очень много работы, различных дел, и я не успевала. Сегодня выдалась минутка.
Что сказать о выставке. В принципе понравилась. Мы, как всегда, произвели фурор. На выставку я в этот раз возила Чебра и его детей. Лапка отдыхала дома.
Я уже привыкла к тому, что Чебра считают игрушкой и все время спрашивают: «А он живой?» И на вопросы, «Какой породы Ваша кошечка/собачка?» я уже не реагирую.
Позабавили на этот раз два момента.
Первый. На выставке было два павильона — один для собак, другой для всех остальных. И я с Чебром пошла погулять в «собачий» павильон, мне там надо было посмотреть корм для собаки, да и вообще прогуляться. Туда я прошла свободно. А вот обратно меня не хотели пускать два охранника, убеждая, что «с собаками нельзя». 😨😭 😁 И никак они мне не хотели верить, пока я Чебурашку не подняла, не продемонстрировала, так сказать воочию, что ЭТО КРОЛИК. После этого пропустили и извинились…
И второй. Я стояла с Чебурашкой на руках и минут пять слушала, как две женщины разговаривают между собой, обсуждая, какая у меня интересная морская свинка. 😁😨
Кошечка/собачка — уже привычно, но вот чтобы Чебра обозвали свинкой, пусть и морской…. Эх….
В заключении несколько фотографий. Чебр и крольчата на выставке.

Крольчата на выставке «Зоошоу», 24-25 июня 2017
Чебурашка на выставке «Зоошоу», 24-25 июня 2017
Крольчата на выставке «Зоошоу», 24-25 июня 2017

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *