Милота на пушистых лапках

Изначально я хотела разместить запись о том, что продаются крольчата. И да, крольчата действительно продаются! Есть 5 пушистиков, которые родились 17 апреля (5 девочек и 1 мальчик-агутик) и 5 малышей, родившихся 8 мая (3 белых, 1 черный и 1 агутик). Но! Как только я стала фотографировать более старших крольчат для продажи, все пошло не совсем по плану.

Сначала я взяла крольчат, но забыла фотоаппарат в доме. В результате, я пошла за камерой и поставила корзинку с крольчатами на подоконник… Вот так получился первый кадр.Я его назвала «Давайте познакомимся!».

Потом вынесла крольчат на улицу и попыталась рассадить для съемки. Но тут пришла моя 10-месячная овчарка Одри и получился второй кадр — «Нежность». Потом Одри зачем-то стала своим носом сгребать крольчат в одну кучку… Только она их всех уложила, пришел рыжий кот Ричард выяснить «а что же тут происходит?», ведь ни одно дело не обходится без него. И я сняла целую серию кадров, покатываясь внутри от смеха.

А вечером я решила подстричь одного кролика. Забрала его в дом для стрижки… Но и тут не обошлось без вездесущего Ричарда.

И вот, вместо записи о продаже крольчат, я публикую запись, которую назвала «Милота на пушистых лапках».

Давайте познакомимся!
Нежность
Нежность
веселая семейка
веселая семейка
веселая семейка
веселая семейка
Ричик! Они правда твои!!! Ну посмотри как похожи!
Ричик! Они правда твои!!! Ну посмотри как похожи!
перед стрижкой
перед стрижкой

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *