Выставка «Зоошоу», март 2023 года

25 и 26 марта прошла очередная выставка «Зоошоу». Она была необычная для меня прежде всего потому, что многое мне пришлось организовывать самой, начиная от разговора с директором выставки и заканчивая подарками от спонсоров для кроликов, участвующий в выставке. К сожалению, подтвердилось то, что один «друг оказался вдруг», и подарки для кроликов я получила не в полной мере, о чем сообщила спонсорам. Но зато на выставке я нашла новых друзей и очень приятно было встретиться со старыми знакомыми!. Посетителей было очень много, некоторые приезжали целыми большими группами ради того, чтобы увидеть, пообщаться с моим кроликами и послушать рассказы о них. Кто-то торопился, но все-таки опаздывал на мои выступления, и мне приходилось рассказывать по новой. Не смотря на то, что я участвую в выставках с 2017 года, мои кролики до сих пор вызывают неподдельный интерес и восторг. Кроме того, что я показываю кроликов, даю их на руки, я очень много рассказываю о них, о их характере, поведении. Породы кроликов очень сильно отличаются друг от друга, есть породы очень подвижные с тонкой и ранимой нервной системой, есть флегматичные «подушки» , как мои пуховички. Объясняю с чем это связано и почему выводилась конкретно такая порода.
Около моего стенда всегда очень много посетителей — всем интересно. Спрашивают и про кроликов, и про пряжу, и про изделия, которые получаются из пуха этих кроликов. Есть люди, которые в дальнейшем хотят приобрести, и приобретают, такую «квартирную овцу», т.к. умеют и любят прясть и вязать. Одним словом, выставка прошла позитивно и продуктивно!
Хотелось бы отдельно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО директору «Зоошоу» Михаилу за его теплое и дружественное отношение ко мне и к моим кроликам. А также компании «Велес» за замечательные подарки для моих питомцев!

Мое место на выставке "Зоошоу"
Мое место на выставке «Зоошоу»
Мое место на выставке "Зоошоу"
Мое место на выставке «Зоошоу»

Рассказ о немецкой ангоре на "Зоошоу"
Рассказ о немецкой ангоре на «Зоошоу»
выступление на выставке "Зоошоу"
выступление на выставке «Зоошоу»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *