Зоошоу. Декабрь 2023 г.

9 и 10 декабря в «Экспофоруме» прошла выставка «Зоошоу» https://vk.com/zooshow_spb, в которой, как обычно, я участвовала со своими кроликами.
В субботу с самого утра около меня крутились телевизионщики с вопросами «кто это?», «а можно сделать репортаж с вашими питомцами?» и пр. Конечно, я разрешала. А еще много выступала на интерактивной сцене, рассказывала, объясняла и показывала своих кроликов. Приходили люди и говорили, что видели в группе или на сайте фото этих кроликов, но не верили, что они живые, думали, что игрушки.
Каждая выставка чем-то знаменательна для меня. Эта ознаменовалась тем, что я практически сорвала «Бест ринг » у клуба «Котофей». А получилось это так… Я решила пройтись по павильону в Дуськой (белой крольчихой) на руках. Прохожу мимо места, где проходят кошачьи ринги, и слышу «»Участников Бест ринга просим занять места…». И участники начали выходить. Я решила немножко похулиганить и вышла вместе с участниками… Секунда молчания жюри…. А потом все жюри забыло про Бест ринг и стало фотографироваться и обниматься с Дуськой. И не только члены жюри, но и участники ринга. Посыпались привычные вопросы, я рассказывала, давала подержать Дуську и пофотографироваться с ней. Только минут через 10-15 продолжилась работа жюри.
А в воскресенье произошла неожиданная, радостная встреча. К моему стенду подошла наш любимый эксперт Шумилина Наталья Николаевна. Мы очень тепло встретились , пообщались и поговорили о дальнейшей сотрудничестве. В этот раз на «Зоошоу» она приехала оценивать хорьков. А еще я впервые выступала на интерактивной сцене со своими песнями под гитару.
В общем выставка была как всегда наполнена событиями, прошла радостно и очень позитивно.
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам «Зоошоу» за их колоссальный труд, поздравить с наступающим Новым годом и пожелать дальнейших успехов в наступающем году!
Еще хотелось бы поблагодарить наших спонсоров — компании «Литтлван» и «Зоомир» за подарки для питомцев и пожелать им развития и процветания!

Дуся на "Зоошоу", декабрь 2023 г.
Дуся на «Зоошоу», декабрь 2023 г.
Мое выступление на "Зоошоу", декабрь 2023 г.
Мое выступление на «Зоошоу», декабрь 2023 г.
Интервью с каналом 24 ЛенТВ на "Зоошоу", декабрь 2023 г.
Интервью с каналом 24 ЛенТВ на «Зоошоу», декабрь 2023 г.
Интервью с первым каналом на "Зоошоу", декабрь 2023 г.
Интервью с первым каналом на «Зоошоу», декабрь 2023 г.
Я с Дусей на Зоошоу
Я с Дусей на Зоошоу
Руна на новогоднем фоне
Руна на новогоднем фоне
Шумилина Наталья Николаевна с Дусей
Шумилина Наталья Николаевна с Дусей


Дети с Дусей
Дети с Дусей

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *