Зоошоу, март 2024 г.

Вчера и позавчера прошла очередная выставка «Зоошоу». https://vk.com/zooshow_spb Людей было очень много, я уже и не помню когда еще было столько народу. У всех неподдельный интерес вызывали мои кролики, некоторые приехали специально, чтобы еще раз посмотреть и подержать на руках моих кроликов. Это было очень приятно.
Я много рассказывала о своих кроликах и вещах, которые можно сделать из них, показывала и давала на руки. Одн крольчонок на выставке обрел себе новую любящую семью, хотя это редкость, все-таки чаще крольчат покупают не на выставках.
С кем-то из посетителей завязывался диалог, и я спрашивала волнующий сейчас меня вопрос: «А не страшно после теракта в «Крокус сити» приходить на массовые мероприятия, особенно с детьми»? На что получала очень интересные ответы от » А чего их (террористов) бояться?» до «Нет, не страшно. Наоборот. Они хотят нас запугать, но ни *** (слово из трех букв) у них из этого не получится!». И вообще все люди, с кем я общалась, были в приподнятом, радостном настроении, пришли на выставку как на праздник! И мне, как всегда, было очень интересно и просто здорово на выставке!

Повеселила одна ситуация. Прохожу с Дуськой (крольчихой) по выставке и вижу собаку мастино неаполитано, рядом хендлер. Вдруг мастино резко мотает головой, как результат, платье хендлера все в слюнях. Хендлер ругает мастино, вытирает платье влажными салфетками….  И только она заканчивает, мастино опять трясет головой, платье опять в слюнях. И так повторяется 4 раза подряд. Пока хендлер вытирает, мастино стоит спокойно, стоит вытереть, мотает головой. После 4-го раза хендлер психанула, сунула ринговку  хозяину в руки и куда-то убежала… Чем дело закончилось, к сожалению, не знаю. Но было весело, видимо хендлер чем-то не понравилась собаке… 
Еще огромное спасибо хочется сказать спонсорам, компаниям Liileone https://vk.com/clublittleone и «Зоомир»https://zoomir.spb.ru/, которые предоставили замечательные вкусные подарки для моих питомцев!

Я с Дуськой на выставке «Зоошоу», март 2024
Дети общаются с Дуськой, выставка «зоошоу», март 2024 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *